Nosisa nosisa

04/02/2016

Сады на крыше как это понимать?

Добрый день, я проживаю в своем собственном доме, вчера в мой почтовый ящик кинули бумажку с надписью "сады на крыше", я долго всматривался в этот буклет но нечего не понял. Подскажите что это такое как это понимать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сады на крыше как это понимать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замена тента на сдвижной крыше на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

civaya

04/02/2016

плюс 0

Добрый день, скорее всего вам предложили на крыше вашего дома сделать небольшой сад. Сегодня есть фирмы которые профессионально этим занимаются выглядит, это конечно потрясающе, но и стоит тоже это удовольствие не мало, да что я вам рассказываю зайдите в интернет и сами все посмотрите как говориться наглядно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Беседка и водоем

…Идея у вас конечно странная, как это понимать что бы сначала был водоем, а уже потом…

1

Кладка кирпичных столбиков

…понимать: 48-я плита перекрытия прогнулась? …

8

Как узнать площадь крыши?

… дня,вы полностью правы,для замены крыши нужно знать её площадь…,вы примерно…

2

Как рассчитать материал на крышу?

… поверхности крыши. Но это не совсем та величина… , учитывающий архитектурные…

2

Протекает вокруг трубы на крыше дома как это исправить?

Можно поставить вокруг трубы "фартук", его можно купить на строительных рынках или…

4

Двухскатная крыша как строить?

…одна из самых популярных крыш. Так как ее больше всего строят…

1

Течет крыша как написать заявление?

… вашу проблему и где течет крыша, по чьей вине, сколько… что бы устранили протечку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.