Cemuki cemuki

01/02/2016

Стоимость шуруповерта makita td0101?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Хочу купить себе шуруповерт для того, чтобы можно было крыть крышу металочерепицей. Мне подсказали неплохой шуруповерт makita td0101. Не могли бы мне сказать сколько он будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость шуруповерта makita td0101?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аккумулятор для шуруповерта макита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeronu

01/02/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что стоимость шуруповерта makita td0101 будет зависит от его технических характеристик. Шуруповерт makita td0101 с такими характеристиками, как потребляемая мощность 230 ватт, максимальное количество ударов в минуту - 3600, максимальное число оборотов холостого хода 3200 оборотов в минуту, будет стоить около 1350 гривен

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой шуруповерт выбрать бош или макита?

…выбрать какой шуруповерт купить бош или макита…бош так и макита и стоимость…

1

Стоимость аккумулятора для шуруповерта stern?

…вам дня или вечера мой друг. Вот именно шуруповерт stern является …время менять.…

2

Сколько стоит makita 6271?

makita 6271 представляет собой …

1

Подскажите какой шуруповерт лучше?

… нужен хороший и надежный шуруповерт, то старайтесь не жалеть …как DeWalt, Makita,Bosch…

1

Где можно купить аккумулятор для инструментов МАКИТА?

… для инструментов "Makita ", и шуруповёртов тоже. Аккумулятор для шуруповерта Makita…

1

Сколько будет стоить шуруповерт с подачей саморезов?

…, что его стоимость будет на порядок выше чем обычного шуруповерта. В целом, средняя…

1

Какой рейтинг элетроотверок и шуруповертов по производителю?

…шуруповерт Makita BTD130FRFE и тройку лидеров замыкает шуруповерт…

1

Стоимость аккумулятора для шуруповерта skil?

…! Шуруповертов есть очень много и они …, если вам нужна именно стоимость аккумулятора…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.