Huhili huhili

31/01/2016

Где можно посмотреть фото видов крыш частных домов?

Всем привет. Хочу заказать проект частного дома. Дом буду строить из кирпича. Большое значение для внешнего вида дома имеет форма крыши. Хочется, чтобы дом смотрелся красиво.Где можно посмотреть фото видов крыш частных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть фото видов крыш частных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фото на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kivoke

31/01/2016

плюс 0

Крыша украшает и завершает вид любого строения. Есть домики с очень красивыми не типовыми формами крыши, со встроенными элементами , полуовальной, конусовидной и т. д. форм. Посмотрите дома с оригинальными видами крыш на сайте "Мечты". Типовые формы крыш двускатных, крыш - конвертов посмотрите на сайте "ЦарьСтройка".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото деревянных каркасных домов?

Фото деревянных каркасных домов можно посмотреть на сайте "Каркас про". …строительства…

1

Где можно посмотреть фото дизайна дачных домов?

Фото дизайна дачных домов можно посмотреть в архитектурном … "Уют в Доме" размещено…

1

Где можно посмотреть фото и проекты маленьких домов из бруса?

Можно обратиться в проектную организацию. Они … вам много вариантов типичных домов.…

1

Где можно посмотреть фото красивых ворот для дома?

… есть раздвижные. Посмотрите на сайте "Мой Дом". …частных и загородных домов.…

1

Где можно посмотреть фото красивых дачных домиков?

Фото красивых дачных домов можно посмотреть на сайте "Дачный … домов. В интернете…

2

Где можно посмотреть элитные проекты коттеджей и домов?

…дома то конечно могу вам подсказать где можно посмотреть элитные проекты коттеджей…

1

Где можно посмотреть фото одноэтажных коттеджей?

… в каталогах можно посмотреть фото типовых проектов одноэтажных коттеджей. Посмотрите…

1

Где можно посмотреть цены и купить деревянный дом?

… этом доме? Маленькие сборные дачные дома можно купить в …. Цены на дома побольше,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.