Pomaqe pomaqe

10/11/2016

Какая на отливы для крыши цена?

Доброе утро. Мне нужно у вас кое-что спросить. Это очень важно для строительства, которые ведется сейчас. Как раз на данном этапе я планирую сделать отливы для крыши. Но мне нужно узнать, какая цена на это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на отливы для крыши цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты на выписку для мальчиков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceguxa

10/11/2016

плюс 0

Отливы для крыши - это необходима конструкция для того, чтобы вода, попадающая на крышу, не разлагала ее, просачиваясь внутрь помещения, а стекала по водостокам. Отливы для крыш чаще всего делаются при помощи металлических труб. Можно заказать этот процесс в строительной фирме, стоит это от 15-kubov-eto-skolko">15 000 руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать профнастил для крыши?

Заканчиваю возведение крыши на своем доме, теперь встала проблема за выбором кровельного…

1

Какие бывают отливы для крыши?

… строительстве крыш используются четыре … строительстве домов ещё при совдепии…

1

Как сделать дымоход через крышу.

Когда строил у себя дымохода через крышу у себя делал 120 мм.

2

Какой бывает материал для крыши?

Материал для ондулин, мягкий, но довольно долговечный материал.

1

Из чего сделать отлив для крыши?

…, получится нормальный отлив для крыши.

1

Как крепятся лаги для крыши?

Я в своем строительстве дома дошел до крвши и застрял. Коробка у меня кирпичная. Теперь…

2

Как посчитать материал на крышу?

…на крышу, вам необходимо померить какой длины и ширины у вас крыша.…вам необходимо…

1

Сколько стоит профнастил для крыши?

… метра квадратного профнастила для крыши вам обойдется примерно в 1200…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.