Kukeqe kukeqe

27/10/2016

Где купить инструмент для резки металла?

Здравствуйте. Я работаю постоянно с металлом. Недавно стелил крышу из жести по заказу. Инструменты у меня есть, но туповатые стали. Работаю ими много. Хочу купить новый инструмент по резке металла.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить инструмент для резки металла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидравлический инструмент для резки кабеля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lepura

27/10/2016

плюс 0

Это смотря какой инструмент вас интересует. Есть механический способ резки металла и ручной. Можно купить ножницы для резки металла. Продаются они в любом строительном магазине. Есть ещё ножовки и труборезы. Тоже продаются в строительных магазинах.

Если есть деньги, то можно купить целое металлообрабатывающее оборудование для резки металла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить инструменты для резьбы по дереву?

…, фигурные стамески. Можно купить целый набор со всем…

1

Сколько стоит и где купить инструмент для обработки металла?

Инструмент для обработки металла - это не очень дорогой инструмент, но есть он……

1

Где купить инструмент для конопатки?

здравствуйте уважаемый. купить инструмент для конопатки очень просто. для …

1

Какие существуют инструменты для обработки металла?

… металла нам требуется). К примеру, для рубки и резки можно воспользоваться следующими…

1

Где купить инструмент для газобетона?

… ровных углов при резке блока. С … сохранности инструмента строится домик для…

1

Где можно купить инструменты для газобетона?

купить инструменты для газобетона не является …по интернету в магазине он-лайн.…

1

Где купить инструмент для изготовления мебели?

…мебель, то вам понадобится не один инструмент для изготовления мебели. Вам ……

1

Где купить инструмент для изготовления корпусной мебели?

… инструмент для изготовления корпусной мебели. Хочу отметить, что такой инструмент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.