Dobuto dobuto

10/10/2016

Где посмотреть самодельная гусеница из покрышки?

Доброе время суток. Решил посмотреть самодельная гусеница из покрышки. И никак не могу найти видео. Помогите мне пожалуйста справиться с этой проблемой. Надеюсь вы мне поможете. Спасибо вам за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть самодельная гусеница из покрышки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hetaga

10/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Конечно вам стоит это сделать. И я вам подскажу. Вам нужно посетить сайт практик ру.. И в разделе своими руками. Очень классно. Так сделал мой отец. До сих пор не можем нарадоваться. Надеюсь моя информация была полезной. Удачи вам в ваших делах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать самодельную канализацию?

Здравствуйте!Самодельную канализацию для дачи сделать …укрепить старыми резиновыми…

1

Как сделать лебедя из покрышки своими руками?

… этого вам понадобится сама покрышка, острый нож, краска и,…намеченным линиям…

1

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. В принципе бензогенератор. Но лучше всего купить такой готовый инструмент…

1

Как сделать самодельный водонагреватель?

…. В принципе с помощью такого самодельного водонагревателя семья будет…

2

Где взять садовый самодельный трактор?

… таких самодельных тракторов. Моя практика позволила мне зарабатывать на самодельных…

1

Самодельная буржуйка

…необходимых комплектующих сделать самодельные буржуйки можно и … колосники.…

1

Соорудить самодельные гусеницы для мотоблока?

… гусеницы, потом переварить крепления и придумать как они будут вращаться. Посмотрите…

3

Где найти гусеницы для мотоблока?

… и ремонта. Советую вам поискать гусеницы для мотоблока на тракторном заводе Маршбуд.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.