Гость Гость

07/10/2016

Можно ли на балку перекрытия повесить турник, при этом просверлить три отверстия?

Здравствуйте. Ситуация следующая. Хочу дома повесить настенный турник, но стены у меня гипсовые и нагрузки естесственно от турника не выдержат. Обратил внимание на балку перекрытия (профиль прямоугольный 20х40). Думаю повесить турник на эту балку над верным проемом. Хочу просверлить два отверстия диаметром 5 мм и глубиной 80 мм, на расстоянии 100 мм от верхнего края балки, расстояние между отверстиями 700 мм. И еще одно отверстие между этими, но ниже на 150 мм и меньшего диаметра и глубины. Можно так сверлить и вешать турник или отказаться от этой идеи? Дом времен СССР этаж 5, выше только крыша.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли на балку перекрытия повесить турник, при этом просверлить три отверстия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на захват на балку производители из России

Petya

08/10/2016

плюс -1

На данный вопрос уже был ответ несколько минут назад, посмотрите пожалуйста в теме ниже. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выполнить перекрыие по деревянным балкам?

… в качестве перекрытий по деревянным балкам. Это должно… древесина быстро…

1

Какая балки перекрытия цена?

Балки кровли. Поэтому выбирать нужно ее довольно тщательно, осматривая при этом полностью.

1

Какие на балки перекрытия цена?

… балки перекрытия. Они чаще всего используются именно из дерева. Цена на балки…

2

Чем сверлить кирпич?

Можно сверлить обычной дрелью с использованием победитовой, твердосплавной напайки…

1

Как устроить плоскую кровлю по деревянным балкам?

Укладываются деревянные балки, по ним настилается обрешетка, можно использовать фанеру…

2

Какой прогиб у деревянной балки?

…балки можно посчитать величину прогиба для такой деревянной балки. К примеру…

1

МОЖНО ЛИ СВЕРЛИТЬ ДЫРЫ В РИГЕЛЕ(ПРОГОНЕ)?

Здравствуйте! Хотелось бы знать, можно ли сверлить перфорароторм отверстия диаметром…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.