Гость Гость

04/10/2016

Скочки напряж. от 200 до 235в.в сети какой стабилизатор поможет

При строительстве современных многоэтажек часто используют плоские крыши, что красиво смотрится только при строительстве многоэтажных небоскрёбов наставленными целыми районами, как в Манхеттене. Как сделать купольный проект дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скочки напряж. от 200 до 235в.в сети какой стабилизатор поможет

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппараты напряжением до в производители из России

_Vasiliy_

14/11/2016

плюс 0

Скачки происходят из-за того, что видимо где то варят или еще что-нибудь, вам необходимо купить нормальный стабилизатор, марка не имеет значения и попробовать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбор люстры в детскую комнату

… не понятно. Если через сеть хотите заказать, то можете…

2

Сколько весит бетонное кольцо?

В местности в которой я живу постоянно очень влажно и много воды. И вот поэтому перед…

3

Какая цена на проекты домов 10 на 12

здравствуйте я уже очень давно хочу себе собственный дом, и вот уже дошел до вопроса…

2

Сколько стоит утеплитель толщиной 200 мм.?

я живу в таком районе России что в доме постоянно холодно . вот поэтому мне бы хотелось…

1

Низкое напряжение в сети, какой с этим бороться?

стабилизатор - вот выход. стоит тысяч 7 хороший. Будет стабильное нужное напряжение

9

Сколько весит 21 кв. М. Линолеума?

Поймите что линолеум есть разный, может весить и 200 килограмм и 300 смотря какой и кто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.