Luvamu luvamu

01/10/2016

Где располагаются мобильные домики?

Здравствуйте. У меня дома на даче произошла очень неприятная ситуация. На днях я заметил, что протекает крыша и первым делом и у меня возникает вопрос - в связи с какими факторами может осуществляться протечка крыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где располагаются мобильные домики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мобильные стеллажи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miwiya

01/10/2016

плюс 0

На самом деле вопрос у вас очень достойный, изначально я подумал, что без проблем вам подскажу в данном деле, но вы знаете, сколько я не искал данную информацию все мои старания так и не увенчались успехом. Теперь получается вот что, место расположения мобильных домиков просто неизвестно, либо отлично скрыто. Выходит, что есть сегодня в нашей жизни тайны, покрытые мраком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно строить домик из дерева?

… дома. Лучше всего домик из дерева строить на дачном…

1

Где купить дачный домик с мансардой?

…закончил стройку дачного домика с мансардой. Сначала не … спросить цену на…

1

Где купить мобильные дома из европы?

…, и вы правильно подметили что мобильные дома из европы то … расслабится. И…

1

Где купить дачный домик дешево?

… деревянный дачный домик, то рекомендуем обратиться в …"Василек Строй". Ее офисы…

1

Где купить дачный домик недорого?

… дачного домика, в первую очередь, зависит от места, где он располагается: чем дальше…

1

Где купить модульный домик?

…называют сборные домики. Они собираются, как конструктор. Все …. Такие домики…

1

Где купить садовый домик?

… в домике открываются. Изготовлен он из сверхпрочного пластика. Стоит домик приблизительно…

1

Где можно дачные домики купить?

Доброе утро. Помогите разобраться с таким вопросом. Касается он, как всегда, строительства.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.