Reriha reriha

28/08/2016

Из чего сделать отлив для крыши?

Доброго времени всем. Я конечно еще не такой опытный как хотелось бы но все же стараюсь. Мне просто необходимо сделать самому отлив для крыши, а я не знаю из чего его сделать, буду благодарен за подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать отлив для крыши?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы из запонок и зажима для галстука на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mewiko

28/08/2016

плюс 0

Доброго дня!

А вы думаете что здесь очень опытные сидят, просто жизнь заставляет делать все, по моему мнению вам нужно найти трубу диаметром 25 и разрезать ее напополам, вот только резать нужно вдоль и ровно при помощи болгарки например. Получится то что нужно, а крепеж можно сделать из гвоздей или жести вырезать и прикрепит, получится нормальный отлив для крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дымоход через крышу?

… сделать дымоход через крышу вам понадобится измерить ширину вашего дымохода…

1

Как сделать окно в крыше?

… сделать окно в крыше, вам необходимо частично демонтировать… коробки. Вставьте…

1

Как сделать дымоход через крышу.

Когда строил у себя дымохода через крышу у себя делал 120 мм.

2

Как сделать из поликарбоната крышу?

… сделать каркас под крышу из поликарбоната из деревянных брусков. Также можно…

1

Как сделать лестницу на крышу?

…. Так вот для того чтобы сделать лестницу на крышу вам нужно для начала просверлить…

1

Из чего сделать ворота для дома?

… для дома можно сделать из разных материалов. Например…найти чертежи и попробовать…

1

Как сделать трубу на крыше?

…сделать трубу на крыше, то я смогу вам помочь и подсказать. Для начала вам нужно…

2

Какая на отливы для крыши цена?

…крыши - это необходима конструкция для того, чтобы вода, попадающая на крышу…стекала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.