Jikana jikana

07/08/2013

Как сделать крышу массандра?

Здравствуйте. Я строю дом и хочу сделать крышу массандра. Сейчас это очень популярно и, как мне кажется, очень интересно и красиво. Как правильно сделать крышу массандру, на сто необходимо обращать внимание и какие есть нюансы в строительстве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать крышу массандра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

taheke

07/08/2013

плюс 0

Здравствуйте. Крыша массандра в настоящее время приобретает особую популярность. Для ее постройки необходимо правильно подобрать материал и утеплитель. Так как зимой температуры за окном достигают очень низких температур, а отопление крыш массандр организовать достаточно тяжело, необходимо тщательно организовать теплоизоляцию и продумать вентиляцию. Также, для увеличения освещенности комнаты, необходимо правильно подобрать расположение окон и их размер. Дополнительно смотрите видео: http://www.youtube.com/watch?v=PsUEWWVXNd4

Как сделать крышу дома фото?

… как скинуть вам фото как сделать крышу дома,хочу вам еще…не…

Как сделать крышу в архикаде?

… проблема сделать крышу в архикаде. Я долго выбирал какую купить…

Гость

07/09/2013

плюс 0

 расчитайте  крышу  масандру  расмер дома12-11сколько   нужно   матерьяла

yawa31

03/08/2015

плюс 0

В кровле важно что надёжная конструкция стропильной системы, утепление и сам кровельный материал. Если по стропилам все ясно, то со вторым и третьим пунктом у меня долго стоял вопрос. Тщательно выбирал чем перекрыть крышу и всё-таки решился на керамическую черепицу Koramic хоть и тяжелая по весу и по монтажу сложнее. По утеплению долго было споров с прорабом, но остановились на ТеплоКнауф минвате без фенола. Я даже удивился, что такой продукт может быть без каких-либо смол вредных, но на нашем рынке пока это единственный производитель, наверное, который так тщательно подбирает материалы и технологию производства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу фото?

…крыша не развалилась от ветра,вам нужно так сделать крышу,чтобы в нее … как…

1

Как сделать крышу в каркасном доме?

… Вот тебе легкий способ сделать крышу в каркасном доме.

2

Как сделать крышу из шифера?

…того, что бы сделать крышу из шифера вам необходимо сначала … к балкам, доскам…

1

Как сделать крышу на даче?

…, чтобы сделать крышу на даче вам сперва необходимо… нее постелить черепицу.…

1

Как сделать крышу гаража?

Чтобы сделать крышу гаража, есть несколько … черепицы. Для этого необходимо сделать…

2

Как сделать крышу на балконе?

… крыши, конечно, очень неудобно. Сделать крышу… лучше его отложить и сделать…

1

Какой минимальный угол наклона крыши гаража допустим?

… в 60 градусов снег на скате крыши не удерживается и снеговая нагрузка…

5

Как сделать крышу беседки?

… сделать крышу из брусков размером 50 на 70 см, а потом…крыши, а потом крепите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.