Rekise rekise

05/08/2014

Сколько будет стоить ремонт крыши старого деревянного дома?

Здравствуйте. Мне необходимо поменять крышу моего деревянного дома. Меня интересует сколько примерно это будет стоить. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить ремонт крыши старого деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить ремонт крыши старого деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защита деревянного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nunigi

05/08/2014

плюс 0

Стоимость ремонта крыши старого деревянного дома будет зависит от того, что именно вы планируете поменять и отремонтировать. Если переделывать всю крышу на новую, то стоимость ремонта будет где то в пределах 115-20 тысяч гривен. Если будете заменять только материал, например стелить новую черепицу, то стоимость ремонта крыши будет где то в пределах 13-15-kubov-eto-skolko">15 тысяч гривен.

Сколько стоить стройка деревянного дома?

…Деревянные дома очень простые в построении. Стройка деревянного…

Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

…деревянный домов очень трудно, и сделать проект двухэтажного…

_Vasiliy_

31/10/2015

плюс 0

Я бы все согласовывал на месте, пригласил бы мастера и с ним все решил, как мне лучше и выгоднее. Посчитать нудно материал, работы и все остальное. 

Гость

16/05/2016

плюс 0

Здравствуйтеесть старый дом на котором нужно покрыть крышу ондулином набив новую обрешетку поверх старой кровли из рубероида и дранки!шаг стропил в старом доме 2,5 метра!вопрос -как можно усилить новую обрешетку из доски25х150без добавления дополнительных стропил чтобы в будущем не прогибалась?p.s добавление стропил,а значит и разборка крыши-это доп расходы а заказчику нужен эконом вариант без разборки крыши!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… проблемы. Для утепления деревянного дома можно … дома. Теплоизоляция деревянного…

1

Фирмы, занимающиеся реконструкцией старых деревянных домов?

…будет дешевле). Но раз вы, все-таки, решили реконструировать старый деревянный…старых…

2

Сколько будет стоить построить кухню в деревянном доме?

…деревянный дом. После этого купить все материалы и сделать кухню. Это будет стоить…

1

Сколько стоит ремонт и реконструкция деревянного дома?

… известной фирме по ремонту деревянных домов. значит ремонт и реконструкция деревянного…

1

Сколько стоит отремонтировать крышу?

…сколько будет стоить отремонтировать крышу, то вам нужно в стоимость учесть сколько…

2

Куда девать старые деревянные дома?

Старые деревянные дома могу сноситься, а могут и реставрироваться, смотря, насколько…

1

Сколько стоит сделать проект отопления деревянного дома?

… и в сколько этажей. Для одноэтажного деревянного дома сделать проект отопления…

1

Сколько стоит самые дешевые деревянные дома?

Деревянные дома будут стоить немного. Средние цены на самые дешевые деревянные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.