Гость Гость

01/08/2016

Вместо несущих брусьев на конёк крыши хочу положить швелер.Какой размер выбрать?

Мне необходимо сделать ремонт в зимнем саду. Но поскольку времени у меня нету, то хотел бы для этой работы нанять кого-то. Вы не могли бы мне подсказать, куда обратится по ремонту конструкции зимнего сада в Москве? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вместо несущих брусьев на конёк крыши хочу положить швелер.Какой размер выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

04/08/2016

плюс 0

Размер швеллера необходимо брать не меньше 12 номера, потому что другие не выдержат такой нагрузки.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит починка крыши?

… цена зависит от того, какую вы хотите постелить крышу, от материала и какие размеры…

1

Подскажите цены на одноэтажные дома из бруса.

… в зависимости от того какие размеры дома. Так к примеру дом из бруса размером…

2

Дома из клееного бруса под ключ недорого

… пользователь! дома из клееного бруса под ключ недорого вы, может… по себе дома…

1

Как провести монтаж дома из бруса?

… деревянного бруса. Только нужно в качестве основы положить какой-нибудь……

1

Крыша 1 этажного дома как построить?

… дешевле чем черепица или металлочерепица. Крышу делаете односкатную, дешево…

1

Как накрыть крышу?

Крыша это то что охраняет как правильно выбрать угол крыши. Самое главное сделать…

2

Хочу установить окна. Какие лучше пластиковые или деревянные, +и-пластиковых и деревянных окон?

…. Если деревянные то евро брус хорошие окна, дорогие…

19

Как установить крышу дома своими руками?

…установить крышу дома своими руками, Вам нужно выбрать для начала… бляха и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.