Tihute tihute

26/07/2016

Как укладывать черепицу?

Здравствуйте. У меня вот такая дилемма: недавно мой муж купил пластмассовую ванну. Меня интересует, есть ли риск, чтоб она не выдержала мой вес? Я совсем не худышка, вешу 120 кг, боюсь в ней мыться. Нужен совет профессионала, заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать черепицу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамическую черепицу производители из России

porega

26/07/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом, и поскольку немного знаюсь в строительстве, то с удовольствием вам в нем помогу. Сперва чтобы уложить черепицу, вам необходимо сделать деревянную конструкцию. После этого можете наверх закрепить специальную пленку, для защиты от воды. А вот после этого на верх можете смело стелить черепицу и закреплять ее на саморезы с помощью шуруповерта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать плитку по диагонали?

… для резки плитки. Для начала укладываем большую диагональ по середине…

1

Как укладывать шифер?

Доброе утро! Я сейчас строю себе новый дом и за одно меняю крышу маме и я не знаю как…

1

Как укладывать блок хаус?

Если вам нужно узнать как укладывать блок хаус, то я смогу…

2

Как укладывать ковролин видео?

Здесь вы можете посмотреть как укладывать ковролин на клей: http…

1

Как укладывать плитку пвх?

…, то вы поймете, что плитку пвх укладывать в разы проще. По … уляжется и прочее,…

1

Как укладывать профнастил на фанеру

Куда именно укладывать?  

2

Как укладывать профнастил на рубероид

…профнастил неоходимо укладывать, выравнивая крайний лист по …

4

Как укладывать брус при постройке дома?

Решил построить загородный дом-дачу (т.к. имеется много отличного дубового бруса)дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.