Гость Гость

09/07/2016

Строители смешали 2 краски,наблюдается растрескивание, отчего?

У меня месячный ребенок,а соседи долбят с утра до вечера молотком!попытался поговорить,не понимают,вот я и хочу узнать ,как их можно приструнить!заранее спасибо!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строители смешали 2 краски,наблюдается растрескивание, отчего?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/11/2016

плюс 0

Причина в том, что смешали краски, пускай отвечают за то, что сделали и переделывают.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать краску для стен?

…понадобиться краска белого цвета. Ее можно смешать с …выходе. Отдавайте предпочтение…

1

Как сделать масляную краску?

… масло льна и смешать его с пигментом. Все это доступно в…если вам неохота возиться…

1

Как получить коричневый цвет краски?

… бы получить краску коричневого цвета вам необходимо смешать следующие … белую…

4

Какие цвета нужно смешать чтобы получить фисташковый цвет…?

фисташковый цвет какие краски нужно смешать.

5

Можно ли смешать краски?

Одна краска на основе акрила с добавлений диоксида титана, вторая краска стироакрилатная.…

2

Как правильно смешивать краски?

…; например, кремнийорганические с кремнийорганическими (КО) и т. д. Краски алкидной…

2

На чем смешивают краски?

… сказать, что настоящие маляры и строители используют специально взятой…

2

Как смешать фиолетовую краску?

Фиолетовую краску можно получить смешав синюю краску с красной. Но при смешивании…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.