Carelo carelo

30/06/2016

Как устроена крыша из металлочерепицы?

Добрый всем день. Погода сегодня очень замечательная и у меня назрел такой небольшой вопрос к вам как к экспертам. Подскажите мне пожалуйста, как устроена крыша из металлочерепицы, я в недоразумении просто?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроена крыша из металлочерепицы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровля из металлочерепицы производители из России

kuhipo

30/06/2016

плюс 0

Добрый день, если он добрый. У вас своеобразный такой вопрос конечно, но я могу на него ответить. Устроена крыша из металлочерепицы следующим образом: изначально перекрывается балками и досками по всему периметру и шгом между досками в метр или чуточку меньше, потоп подстилка, гидроизоляция и поочередно по одному листу улаживается металлочерепица.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крышу из металлочерепицы?

… чтобы построить крышу из металлочерепицы вам сперва необходимо … стелить…

1

Как устроена кровля?

Современная кровля дома устроена из нескольких слоев для постоянного…

1

Как устроена вентиляция в квартире?

…вас интересует как же устроена вентиляция в квартире могу … подъезда. Просто…

1

Как устроена батарея отопления?

…, если же это алюминиевая то она пустотелая, и устроена так что к труде прилегают…

1

Как устроена крыша?

…серьёзное, а сделать крышу на доме это очень …переделывать крышу снова и по…

1

Как устроена городская канализация?

…, устроена городская канализация по одному и … они расходятся в каждую квартиру.…

1

Как устроено окно?

… узнать про основные части как устроено окно,тем более пластиковое…

2

Как устроено кресло?

… вас интересует как устроено ваше кресло, то я смогу вам … и ножки. Кресло было…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.