Гость Гость

18/06/2013

Что делать, мотоблок дымит (черный дым) .

У меня есть участок земли в собственности на нем есть дом он тоже в моей собственности но он очень старый и скоро развалится,хочу построить рядом новый.Какие документы для этого нужны

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать, мотоблок дымит (черный дым) .

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

18/06/2013

плюс 1

Может дымить из-за того, что накрылась поршневая и ее необходимо менять, если нет, значит вам нужно обратиться в сервисный центр что бы починили, потому что если вы и дальше будете ней работать может привести к плохим последствиям и клину двигателя.   

Где купить двигатель лифан для мотоблока?

… том, чтоб купить двигатель для мотоблока lifan нет. Они в …устроит,…

Как отремонтировать двигатель на мотоблок нева?

Добрый день! Могу конечно помочь, но не очень сильно, потому что не…

Гость

18/02/2014

плюс -1

Почему дымит двигатель бензиновый на мотоблоке четырёх тактный

Гость

05/09/2014

плюс 1

Мотоблок каскад четырёх тактный бензиновый задымил какие могут быть причины?

Гость

03/10/2014

плюс 1

При заводке мотоблок сильно дымит дым сизый через минуты две  три дым прекращается в чем причина

Гость

08/03/2015

плюс 1

у меня также я не знаю в чом пречина ,но мотоблок новый!

Гость

14/05/2015

плюс -1

Мотоблок 8.0 бензин при заводке чёрный дым и свеча чёрная подскажите что может быть и ещё ранее были отключены датчики на масло и каробочка с жёлтым и чёрным проводком с надпесью BY марка мотоблока LL173F

Гость

27/05/2015

плюс 0

Агро стоял 10-ть лет он новый при заводки не ровно работает и дымит чорным дымом что делать

Гость

13/06/2015

плюс 1

Мотоблок 11.0 WG340 бензин при заводке чёрный дым и свеча чёрная подскажите что может быть.Ждем ответа.Спасибо.

Гость

18/09/2015

плюс 1

Мотоблок 8.0 бензин при заводке чёрный дым и свеча чёрная подскажите что может быть и ещё ранее были отключены датчики на масло и каробочка с жёлтым и чёрным проводком с надпесью BY марка мотоблока LL173F

Гость

27/12/2015

плюс 1

Агро стоял 10-ть лет он новый при заводки не ровно работает и дымит чорным дымом что делатьтрахни его

Гость

30/04/2016

плюс -1

При заводке мотоблок сильно дымит дым сизый через минуты две три дым прекращается в чем причина

Гость

15/05/2016

плюс 0

У меня установлен счетчик водяной основной на 50мм а после сразу же установлен кран (мойка для рук) диаметром на 15мм. и проверяющие водоснабжения требуют установить водяной счетчик на кран (мойку) диаметром на 15мм. Нужно ли устанавливать ?

Гость

19/03/2017

плюс 0

Агро стоял 10-ть лет он новый при заводки не ровно работает и дымит чорным дымом что делать

черный дым говорит о переливе бензина. Надо регулировать карбюратор. Или поменять его, на форумах агро много советов по этому поводу.

Гость

14/05/2019

плюс 1

Моттоблок Нева МБ-2С-6.5 PRO при работе черный дым,свеча чёрная,что делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто продаст двигатель для мотоблока хонда?

… что вы любите технику, а вот по поводу двигателя форум даже есть…

1

Какой двигатель для мотоблока Нева поставить?

… производителей двигателей. Вот было бы не плохо поставить на мотоблок Нева двигатель…

2

Сколько примерно стоит двигатель на мотоблок Нева ?

… хороший человек.Новый двигатель на Неву будет стоять…

1

Какие отзывы о двигателе для мотоблока lifan?

…, так как сам уже несколько лет пользуюсь таким двигателем. Хочу вам сказать из…

2

Как окучивать мотоблоком картофель?

…дыма, завидую вам по белому. Объясню вам как окучивать мотоблоком…

1

Двигатель для мотоблока гринфилд

… профессиональных компаний. Мотор для мотоблока этой фирмы отличается…

1

Почему дымит печь?

… всего, печь дымит из-за того, что она уже старая, и Вы ее давно…что-то, и вполне…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.