Hacida hacida

28/05/2016

Сколько стоит черепица "браас"?

Они дом строит пустой уже очень давно. Сейчас я решил переехать жить в него, но оказалось что в нем уже очень плохое покрытие крыши и я хотел бы заменить его на черепицу "браас". Скажите, сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит черепица "браас"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать черепица браас на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nekubu

28/05/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Хочу сказать, что черепица "браас" есть разная и поэтому ее цена тоже будет разная. Например есть зимняя черепица, так это будет немного дорого, приблизительно 7000 рублей за квадратный метр. Если летняя, то немного меньше, около 4500 рублей. Но есть еще и высокого качества черепица, которая будет служить Вам долго, она стоит примерно 9500 рублей квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

СКОЛЬКО СТОИТ ОТШПАКЛЕВАТЬ ПОТОЛОК ПО ГИПСОКАРТОНУ В САРАТОВЕ

Стоимость шпаклевки потолка из гипсокартона стоит примерно 500 рублей за метр квадратный.

1

Сколько стоит положить кафельную плитку?

Здравствуйте. У меня большая комната, в которой нужно сделать ремонт. Хочу обложит…

2

Сколько стоит положить паркет (420*70*15) на 12 кв метров? (Волгоград) ?

Сколько стоит положить паркет(420*70*15) на 12 кв метров?(Волгоград)

3

Сколько стоит положить 1кв метр брущатки

Это примерно стоит от 300 до 500 рублей за квадрат.

2

Сколько стоит положить 1 кв. м. фанеры на пол?

… ее стелить. Положить кв. метр фанеры стоит примерно 120 рублей, а положить кв. метр…

6

Сколько стоит положить пеноблок?

сколько стоит положить пеноблок в харькове

3

Сколько стоит положить линолеум?

Добрый день. Я хочу положить линолеум в спальной комнате. Подскажите, пожалуйста, сколько…

4

Сколько стоит положить метр плитки?

… на кухне , то мне надо было положить плитку , а я не умел и пришлось… метр плитки,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.