Mawava mawava

23/05/2016

Чем хорош крашеный шифер?

Так как уже все строительные работы как внутри моего дома так и снаружи уже сделаны то теперь нужно привести в порядок мой двор. Я хочу сделать в дворе своем две большие клумбы. С этой целью мне нужно купить три бетонных кольца с дном.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош крашеный шифер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шифер крашеный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koguqi

23/05/2016

плюс 0

Крашеный шифер имеет ряд преимуществ перед обычный шифером. Во-первых, он имеет более эстетический внешний вид, нет того "мышиного" серого цвета, который придает дому унылый вид. Во-вторый, краска и напыление защищает шифер от внешнего воздействия непогоды и различного рода влаги. Можно купить готовый крашеный шифер, в можно и покрасить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорош увлажнитель воздуха пингвин?

…, которыми должен обладать хороший увлажнитель воздуха. Например…

2

Чем хороши котлы kalvis?

Котлы kalvis имеют ряд преимуществ перед другими видами котлов. Например, это преимущество…

1

Чем хороши дома из бруса маленькие?

Дома из бруса маленькие хорошие тем, что дерево обладает очень…

1

Чем хороша большая кухня?

… удобно. Большая кухня хороша именно тем, что она очень вместительная…

1

Чем хороши двойные деревянные окна?

Добрый вечер. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы сейчас планируем…

10

Чем хорош 2х камерный стеклопакет?

Здравствуйте. Дело в том, что мы планируем ставить новые стеклопакеты в комнаты, друзья…

1

Чем хороши коттеджи из несъемной опалубки?

коттеджи из несъемной опалубки хороши тем, что их строительство выходит гораздо…

1

Чем лучше клеить потолочную плитку?

…! Для по клейки потолочной плитки лучше всего подойдет клей…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.