AleksandrK AleksandrK

12/05/2016

Построю дом любой сложности

Специалист (со своей бригадой и инструментом) из Эстонии (русский) с огромным опытом работы произведет строительные и кровельные работы Любой сложности. Европейское качество, адекватные цены, гарантия. Последние несколько лет работаю в России. Вопросы и предложения можно отправлять на э-мейл [email protected] или звонить на номер 791197064  

Опыт работы с 1992 года. Построенные мною дома находятся в Швеции, Финляндии, Эстонии, России.

 - Общее инженерное видение объекта 

 - Обсчет объемов 

 - Составление смет 

 - Расчет конструктивов 

 - Общее руководство ведения строительного объекта 

 При этом своими руками могу: 

 - собрать опалубку Любой сложности в т.ч. инвентарную 

 - возвести кладку 

 - построить крышу Любой сложности даже при отсутствии раскладки стропил (конструктива)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построю дом любой сложности

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

_Vasiliy_

12/05/2016

плюс 0

Смотрите следующее, а вы сможете например приехать в Украину, потому что я проживаю в Виннице, и у меня есть на окраине участок на котором я бы хотел построить небольшой двухэтажный домик, каркасный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать готовый проект дома?

Строительство дома любого типа требует наличие его …

1

Какова этажность жилых домов, в которых осуществляется…?

А какая разница сколько этажей в доме? Газифицируются дома любой этажности.

1

Можно ли построить дом в лесу?

построй дом на самих деревьях! Хижину! При этом земля получается, что тобой не занята...…

3

Где можно посмотреть проект дома 7х12?

… и возводит срубы домов любой сложности.

1

Хороши ли дома из бруса Теремок?

… - это строительство домов любой сложности, а также любого вида. Теремок специализируется…

1

Ремонт квартир, офисов, магазинов В Санкт-Петербурге любые сложности работ! Фото у меня в альбоме!

Ремонт квартир, офисов, магазинов В Санкт-Петербурге любые сложности работ! Фото у…

1

Дешево построю дом в самарской области!

Здравствуйте! Дешево построю дом в самарской области! Хотелось бы узнать, какие материалы…

1

Кто может построить недорого дом из пеноблоков?

…" строит недорого дома любой сложности.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.