Rihupu rihupu

09/05/2016

Стоимость строительства крыши дома из бруса в Санкт Петербурге?

Мне необходимо заменить мою старую крышу в деревянном доме, вот решил спросить сколько примерно это будет стоить. Вы не подскажите стоимость строительства крыши дома из бруса в Санкт Петербурге?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость строительства крыши дома из бруса в Санкт Петербурге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

kocute

09/05/2016

плюс 0

Ознакомившись с вашим вопросом, могу вам сказать, что стоимость строительства крыши дома из бруса будет зависит непосредственно от самого вида материала, из которого вы хотите построить себе крышу. Вот я бы вам посоветовал строить крыши из метало черепицы. Стоимость одного квадратного метра крыши будет от 100 до 130 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на дома из бруса в Санкт Петербурге?

… от самого материала. Примерно дом из бруса в Санкт Петербурге можно продать за…

3

Что представляет собой строительство загородных домов из бруса?

Строительство загородных домов из бруса это великолепная возможность человеку …

1

Какая стоимость строительства крыши?

… от размеров коробки дома, и типа крыши. Средняя стоимость строительства крыши…

2

Какая стоимость строительства дачных домов?

… дачного сезона. Стоимость строительства дачных домов рассчитывается исходя…

1

Какая стоимость строительства небольшого дома из бруса?

…. Вам если нужен небольшой дом из бруса примерно 5*7, одноэтажный или же с небольшой…

1

Как сделать строительство дачного дома из бруса?

…, которые могут взяться строительство дачного дома из бруса, но все они строят…

1

Строительство одноэтажного дома из бруса своими руками

…. Но не стоит забывать о том, что строительство одноэтажного дома из бруса - это…

1

Сколько стоит проект и строительство сруба дома из бруса?

… занимаются строительством деревянных домов из сруба. Проект и строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.