Гость Гость

04/05/2016

Необходимо перекрыть крышу с рубероида на профлист

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается одного понятия, что мне довелось недавно прочесть - ск дома ру. Скажите, пожалуйста, что это за зверь такой? Просто набор букв или что?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимо перекрыть крышу с рубероида на профлист

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать женские туфли с застежками на лодыжках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

04/05/2016

плюс 0

Добрый день! Что бы перекрыть крышу с рубероида на профлист необходимо для начала снять сам рубероид, а уже потом приступить к профлисту. Стоимость накрытия одного листа составляет от 85 рублей и выше, вот теперь и посчитайте, еще необходимо подложить пленку для более хорошей изоляции.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перекрыть крышу шифером?

Если перекрыть крышу шифером то можно делать это по … основы для того чтобы перекрыть…

1

Чем лучше перекрыть крышу дома?

… крыши. Но все же принимая во внимание все плюсы и минусы я посоветовал бы перекрыть…

2

Чем перекрыть крышу дома?

…того, что бы перекрыть крышу дома вам необходимо закупить определенное количество…

1

Как перекрыть крышу дома?

…вам помощь. Так вот для того чтобы перекрыть крышу дома вам нужно …начинать…

1

Как перекрыть крышу своими руками?

Перекрыть крышу шифер или жесть. Итак … как вы сделали каркас поднимаете на крышу…

2

Как перекрыть крышу?

Здравствуйте. Перекрыть крышу не так и легко как вы себе думали. Для …

1

Как крыть крышу рубероидом?

…крыши одновременно. Для этого необходимо просто перекинуть рубероид через крышу…

2

Как покрыть крышу профлистом?

…того чтобы покрыть крышу профлистом достаточно будет снять… на которые и можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.