Гость Гость

24/04/2013

Каким цветом обшить дом

Хочу своим родителям построить новый загородный дом. Всё лето они трудятся на дачном участке. Круглый год снабжают меня и мою семью овощами и фруктами и всякими зимними заготовками. Родители заслуживают, чтобы у них на загородном участке стоял хороший дом. Я тоже с семьёй буду приезжать отдыхать. Где можно посмотреть проект дома 8х9?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким цветом обшить дом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для цветов производители из России

_Vasiliy_

24/04/2013

плюс 0

Я бы на вашем месте обшил бордовым цветом, потому что данный цвет металлопрофиля очень бы сочетался с такой крышей. Можно еще попробовать светло-коричневым, тоже будет красиво.  

Чем обшить дом из бруса?

… и вспучиванию. Оптимальный вариант чем обшить дом из бруса - сайдинг.

Как обшить дом гипсокартоном?

Добрый вечер! Чтобы обшить дом гипсокартоном нужно сначала…. Думаю…

Гость

05/08/2013

плюс 0

салатовым

Гость

13/08/2014

плюс -1

скажите пожалуйста если крыша синяя фронтон белый каким цветом обшить дом

Гость

05/09/2014

плюс 1

Каким цветом сделать фронтон,если крыша покрыта спелой вишней

Гость

05/09/2014

плюс 0

Каким цветом сделать фронтон,если крыша покрыта спелой вишней

Гость

08/09/2014

плюс 0

Здравствуйте. собираюсь обшить дом сайдингом крыша зеленая фронтон белый из профлиста вертикально. каким цветом сайдинга лучше обшить стены и будет ли смотреться если фронтон обшит вертикально а стены горизонтально???

Гость

15/09/2014

плюс 0

что лучше использовать для покрытия крыши? если допустим синий цвет крыши то каким цветом можно обшить дом сайдингом7

Гость

03/10/2014

плюс 0

какой цвет сайтинга подойдет под крышу из черепицы цвета шоколад для обшивки стен гаража.

Гость

22/05/2015

плюс 0

Если вы не зарегистрируете новый котел,то при проверке вам придется платить большой штраф.

Гость

28/02/2016

плюс 0

Цвет кровли вишневый , дверь входная темно коричневая , рамы , сливы то же . Вопрос : каким цветом покрасить стены дома ?Какой цвет будет красиво сочетаться с имеющимися цветами ? крыша спелая вишня, каким цветом покрасить фасад дома?

Гость

12/03/2016

плюс 0

Добрый день!Хочу купить дом с правом выкупа на 3-5 лет (Смотря от суммы).Оформляем все документально без обмана. В одеской области,Любашовский район,село Троицк.Есть в одессе квартира,что могу сдавать и платить за дом.

Гость

16/06/2016

плюс 0

Самый простой способ на мой взгляд обшить пенопластом и заштукатурить

Гость

28/06/2016

плюс 0

Что лучше использовать для покрытия крыши? если допустим синий цвет крыши то каким цветом можно обшить дом сайдингом7

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянный дом 2 этажа, крыша цвет красное вино, каким цветом ошить дом?

Под цвет обшить дом цвета ольхи или коричневого цвета, будет хорошо аккомпанировать…

2

Как обшить дом профлистом?

…зазор. Перед тем, как обшить деревянный дом профнастилом … тщательно подумать…

4

Как обшить дом виниловым сайдингом?

Для того чтобы минеральная вата.

1

В какой цвет покрасить дом?

…правило дом красят в тот цвет, который нравится его хозяевам. …

2

Как обшить дом профнастилом?

…. Первым делом, прежде чем обшить дом профлистом, обустраивается обрешетка…

2

Как красиво обшить дом сайдингом?

… когда я думал самостоятельно обшить дом своим руками перечитал…

2

Каким цветом обшить дом?

… разными цветами, у кого какой вкус. По вашему цвету коричневый цвет, который…

1

Как обшить дом сайдингом?

…Обшить дом сайдингом не сложно, если …, таким образом вы можете обшить оба этажа…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.