Гость Гость

23/04/2016

Разрешение на строительство мансарды

Так как переехал я жить в город недавно и хочу начинать строительство дома под ключ то хочу узнать сколько будет стоить постройка дома под ключ. Так как жить в квартире мне не очень нравится. Только ответьте как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разрешение на строительство мансарды

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

_Vasiliy_

04/05/2016

плюс 0

То что сосед будет возражать вы не обращайте внимание у вас есть все права строить себе мансарду и т.д., вы же на своей территории это делаете. Вам необходимо только изменить план своего дома и некоторые документы которые вам скажут и все на этом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительная компания начала строительство объекта, не получив разрешение на строительство у муниц. вл

… можно получить разрешение на строительство на 1 год? его… начала бы строительство…

4

Нужно ли разрешение на строительство мансарды в частном доме

Строительство мансарды - этот перепланировка здания, обязательно нужно разрешение.

3

Как оформляется разрешение на строительство купольного дома в казахстане?

Строительство по индивидуальным проектам не запрещено. Но разрабатывать сомнительный…

1

Как оформлять разрешение на строительство дома?

… разрешение на строительство индивидуального дома вам …нужно обратится в…

1

Как выдать разрешение на строительство части жилого дома?

… Градостроительным кодексом РФ. Для строительства части …документация не…

1

Как оформлять разрешение на строительство дома в московской области?

…области». Основной порядок строительства предполагает получения разрешения…

1

Как оформить разрешение на строительство индивидуального дома?

…разрешения на строительство необходимо …органы местного самоуправления.…

1

Нужно ли разрешение на строительство мансарды?

….Последний этап в получении разрешения на строительство мансарды - это получение…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.