Qehebe qehebe

20/04/2016

Красиво ли смотрится дом из бруса с ломаной крышей?

Недавно купил себе участок на даче и решил построить дом из бруса с ломаной крышей. Однако недавно я задумался красиво ли будет выглядить такой домик. Ведь крыша будет не в обычном для меня стиле. Какое ваше мнение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Красиво ли смотрится дом из бруса с ломаной крышей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

johase

20/04/2016

плюс 0

Здравствуйте, я считаю что дома из бруса с ломаной крышей выглядят великолепно. Поверьте никакого дискомфорта она вызывать не будет. А ещё подумайте о большом плюсе! Ведь если вы будите строить такую крышу то комната зрительно будет у величина в двое. Это будет придавать вам комфорт и уютность. Стройте ломаную крышу даже не задумываясь. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить ломаную крышу дачного дома?

Ломаные крыши отличаются конструкцией стропильной системы, как вы понимаете она ломаная.…

1

Как построить дом с ломаной крышей?

…крыша здания. Ее сложно и проектировать, и строить. Но, несмотря на это, дома с ломаной…

1

Как строить дачные дома с ломаной крышей?

… строительстве дома с ломаной крышей нет. Это удобная и практичная крыша…вид.…

1

Что такое каркасный дом с ломаной крышей?

…дома с ломаной крышей…

1

Как осуществляется пристройка к дому с ломаной крышей?

… в нем. Пристройка к дому с ломаной крышей - довольно не простой процесс, так как…

2

Как построить ломаную крышу у дома?

…, выполняющая функции крыши, имеет самую …и строительные работы. Ломаная крыша…

1

Зачем строить баню с ломаной крышей?

… стол. Спроектируйте баню с ломаной крышей и Вы останетесь довольны результатом……

1

Где можно посмотреть красивые деревянные дома из бруса?

…правильное решение. Дома из бруса строятся быстро, …микроклимат. Посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.