Dalane dalane

18/04/2015

Как строятся крыши деревянных домов?

Я решил построить себе недорогой готовый дачный домик 6 на 6, чтобы его потом продать за цену, которую я не знаю. Поэтому обращаясь я к Вам с просьбой подсказать, сколько стоит такой дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строятся крыши деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bipesu

18/04/2015

плюс 0

Крыши деревянных домов - довольно важная часть дома, как, впрочем, и каждая деталь дома. Ее нужно строить с умом. Сначала сооружаются стропила, длину и ширину вымеряет мастер, либо вы, если сами строите дом. Потом создается обрешетка, крепится на шунты, и покрывается гидроизоляцией. После этого кладется кровля.

Как строится терраса деревянного дома?

…деревянного дома строится просто. Терраса-это …Если дом уже…

Какие есть оригинальные деревянные дома?

…деревянные дома - это шикарный выход для тех, кто любит…чтобы…

Гость

03/12/2015

плюс 0

Крыша двухскатная

Гость

09/09/2016

плюс 0

11м на 8м сколько надо материала брусья страпилы итд какая высота стратил 6м или 8м в  высоту

Гость

09/09/2016

плюс 0

11м на 8м сколько надо материала брусья страпилы итд какая высота стратил 6м или 8м в  высоту

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крышу каркасного дома?

… металлочерепицу. Крыша любого дома состоит …деревянной. Обязательно делают…

1

Чем выполнить крышу деревянного дома?

… выполнить крышу деревянного дома ондулином. Можно также еще в качестве материала…

1

Как делается крыша каркасного дома?

крыша каркасного дома сооружается … стропил, как основу любой крыши. Они должны…

1

Как утеплить крышу деревянного дома?

… вам подскажу. Для того что утеплить крышу для начала нужно…средство для утепления…

1

Как построить крышу деревянного дома?

… же сказать, что самому строить крышу вам будет …необходимо сделать конструкции…

1

Какое устройство крыши деревянного дома?

…крыши деревянного дома заключается в следующем. Сначала определяется тип вашей…

1

Как утеплить крышу деревянного дома?

…,чтобы начать утепление крыши деревянного дома, необходимо проверить наличие…

2

Крыши деревянных домов фото

…крыши деревянных домов: http://images.yandex.by/yandsearch?text=крыши… крыш деревянных домов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.