Ginube ginube

02/04/2016

Как покрыть крышу на даче?

Добрый день! У меня есть проблема я не могу узнать как покрыть крышу на даче. Скажите мне пожалуйста, а то скоро начнется зима , а у меня до не готовый , а то очень большая проблема. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть крышу на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

masodu

02/04/2016

плюс 0

Доброе утро! Я делал ремонт у себя в дома и тоже не мог узнать как покрыть крышу на даче. Но со временем узнал . Сначала нужно сделать деревянную коробку потом на коробку нужно положить клиенку . Потом нужно ставить сам шифер и его нужно только прибывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть крышу металлочерепицей?

… времени суток! Покрыть крышу металлочерепицей очень просто…эти куски на уже…

1

Чем покрыть крышу на даче?

…. Если уж для себя, то советую вам покрыть вашу дачу металочерепицей, т. к. она по…

1

Как покрыть крышу мягкой кровлей?

Чтобы покрыть кровлю нового дома, я выбрал материал, известный как мягкая черепица.…

1

Как покрыть крышу?

… покрытия угол наклона крыши, использовать специальные кровельные…

1

Как покрыть крышу профнастилом?

Покрывать крышу профнастилом можно как летом так и … можно обычные слесарные крыши…

1

Как покрыть крышу шифером?

начинаю дома ремонт, хочу начать с крыши, скажите мне, как покрыть крышу шифером?

1

Как покрыть крышу ондулином?

…много времени, можно покрыть крышу любого уклона. А теперь…превалирующим ветрам…

1

Как покрыть крышу профлистом?

…того чтобы покрыть крышу профлистом достаточно будет … на которые и можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.