Jicopa jicopa

31/03/2016

Как опустить крышу?

Когда то когда строили мой дом, то делали так чтобы крыша была очень высокой, и вот я хочу ее опустить на пол метра. Вы не могли бы мне подсказать, как можно опустить крышу? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как опустить крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

saxere

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Чтобы опустить крышу вам в первую очередь необходимо будет сорвать материалы со старой своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать крышу веранды?

…односкатную и более пологую, чем крыша дома. В качестве …тот, который постелен…

2

Как построить крышу для дома?

… с конструктивным типом крыши, ее формой. Как самостоятельным … вы делать чердак.…

1

Как накрыть крышу гаража?

… много способов как накрыть крышу гаража и каждый из этих… владельца авто.…

1

Как установить крышу?

… увлекательную статью про то, как установить крышу. http://domrembud.com.ua/kak-pravilno…

2

Как опустить насос в скважину?

… добрый человек. вы не знаете, как опустить насос в скважину? так я сейчас…

2

Как делать крышу дома металлочерепицей?

…необходимо определиться с конструкцией крыши, если нет опыта, то … элементами.…

1

Как кроется крыша?

… как кроется крыша дома, то я смогу вам подсказать. Что бы накрыть крышу необходимо…

1

Как делать крышу?

… нужно определится какую вы крышу хотите: ровную или под углом… сделать каркас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.