Гость Гость

26/03/2016

Есть фундамент, хочу домик 6*6 каркасный стойки 150\150 высота потолков 2.5 крыша металочерепица снаружи обит фанерой обит сайтингом внутри вагонка и утеплитель сколько будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть фундамент, хочу домик 6*6 каркасный стойки 150\150 высота потолков 2.5 крыша металочерепица снаружи обит фанерой обит сайтингом внутри вагонка и утеплитель сколько будет стоить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на эцв 6-6,5-85 производители из России

Proxor

03/04/2016

плюс 0

Неплохой вы хотите себе уютный, для небольшой семьи это то что нужно. Такой домик будет вам стоить порядка 38-45 тысяч долларов, и то с учетом минимальным затрат и эконом класса. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить сделать каркасный дом 6х9

… . Значит строительство каркасного дома 6х9 будет стоить около 55 тысяч рублей…

2

Сколько будет стоить недорого купить каркасный дом?

… недорого каркасный дом, то стоимость одного квадратного метра дома будет…

1

Скажите пожалуйста сколько будет стоить домик(времянка) состоящий из одной комнаты примерно 20квадратов,кухни примерно 10 квадратов и санузла 4-5 квадратов?

Такой домик будет стоить порядка 12000 у.е., и кстати зависит еще от местности и коммуникаций.

1

Сколько стоит пригласить к себе школу ремонта?

…Есть передача (Школа ремонта) . А что бы …

8

Сколько стоит баня из кедра?

…том, сколько будет стоить баня из кедра, то стоимость ее будет …цена на строительные…

2

Сколько будет стоить сделать свайные фундаменты с монолитным ростверком?

… фундамента с монолитным ростверком будет как минимум в два раза дороже обычного…

1

Где купить брус 150 150?

Хочу построить загородный дом для себя и жены, чтобы жить там летом. Купил все стройматериалы,…

3

Сколько стоит строительство дачного фундамента?

…скажу сколько будет стоить вам ваше строительство дачного фундамента. Для…руки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.