Kabaxe kabaxe

18/03/2015

Что такое конек крыши?

Здравствуйте. На днях мой чердак замело снегом , так что у меня теперь течёт с потолка (сугроб начал таять и топить меня). Залез на чердак, вычистил всё, но дыр, откуда могло так намести снега, я не обнаружил. В интернете вычитал, что всему виной может быть конёк , но что это такое я не знаю. Вопрос, что такое конек крыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое конек крыши?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровли, крыши, купола, навесы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

31/12/2016

плюс 1

Здравствуйте. Недавно столкнулся с подобной проблемой (только у меня не снега намело, а при сильном ливне крыша текла из-за худого конька). Конек - это верхнее горизонтальное ребро крыши ( т.е своеобразны жестяной уголок , который закрывает огромную щель на самом верхнем стыке кровли). П.С если в крыше есть хоть одна дырка толщиной с мизинец, то у хозяина дома есть все шансы зимой разгребать сугробы с чердака. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое мансардная крыша?

…такое мансардная крыша, то вы обратились по адресу. Мансардная крыша - это считается…

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Каркасные дома, что это такое?

Добрый день. Много раз слышал такое понятие как "каркасный дом", но до сих пор не могу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.