Гость Гость

12/03/2016

Как написать жалобу в управляющую компанию о том, что у меня течет крыша?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как написать жалобу в управляющую компанию о том, что у меня течет крыша?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

12/03/2016

плюс 0

А в каком вы доме проживаете, многоэтажном? Если да, то просто вызовите позвонив в ЖКХ мастера что бы он ее залатал. Но в случае если они отказываются, тогда начинайте писать жалобу, и писать ее можно в произвольной форме. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится покрытие крыш металлочерепицей?

…своим опытом. Когда течет крыша это очень плохо, так как … покрытие крыш металлочерепицей…

1

Течет крыша как написать заявление?

…вас протекает крыша и вам нужно написать заявление, то я смогу … где течет крыша,…

2

Управляющая компания требует оплатить за слив воды с труб отопления

… протекает батарея отопления, мы решили ее заменить дали заявку в управляющую…

1

Как правильно написать заявление в управляющую кампанию чтобы отремонтировали крышу

…можете перед тем, как написать заявление в управляющую компанию обратиться к…

1

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС ВО ДВОРЕ СТОЯЛИ ТЕННИСНЫЕ СТОЛЫ ИХ УБРАЛА УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КАК МНЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И КУДА ЕГО ПРИНЕСТИ

…других действий управляющей компании можно написать, взяв у … отнести и заверить…

1

Как правильно написать заявление в управляющую компанию чтобы отремонтировали крышу? (образец заявления)

… в вашу управляющую компанию и на месте написать заявление на ремонт крыши. Образец…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.