Vesico vesico

11/03/2016

Как ремонтировать крышу?

Добрый день. Живу в девятиэтажке, на последнем этаже. Крыша течет. Подскажите, как правильно самому отремонтировать крышу, а то ЖЭК уже устал просить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ремонтировать крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

nuhufo

11/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Проблема худых крыш в последнее время стала глобальной.

Для начала посмотрите какая у вас крыша. Если шиферная, то ее ремонт станет большой проблемой. Для ремонта шиферной крыши вам придется поменять весь шифер над вашей квартирой.

Если же у вас мягкая кровля, то дела обстоят намного проще. Покупаете мешок гудрона, два рулона рубероида. Топите гудрон на костре. Ни в коем случае не паяльной лампой!!! Иначе он может взорваться. Далее растопленный гудрон выливаете на место ремонта, и раскатываете рубероид. Пройдитесь по нему мелкими шагами. При необходимости повторите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать крышу дома ?

… ни два дня, а если вы решите заменить крышу полностью, тогда в … проживать будет…

1

Как накрыть крышу гаража?

… много способов как накрыть крышу гаража и каждый из этих… владельца авто.…

1

Как отремонтировать крышу гаража?

…, у меня сорвала крышу на доме и я не знал как отремонтировать. Но здесь оказалась…

1

Как установить крышу?

… увлекательную статью про то, как установить крышу. http://domrembud.com.ua/kak-pravilno…

2

Как отремонторовать крышу своими руками?

… делом, чтобы отремонтировать крышу, вам необходимо сперва …вы хотите полностью…

1

Как построить крышу чертежи?

… где показано на чертежах как построить крышу,но для начала хотел бы вам сказать…

1

Как отремонтировать крышу?

Добрый вечер! Ремонт зависит от того какая у вас черепица, то вам понадобится найти…

1

Как отремонтировать крышу гаража?

… если вы уже собрались ее ремонтировать, то я посоветую вам заменить весь шифер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.