Sanimo sanimo

10/03/2016

Сколько стоит отопление дачи?

вот мне нужно сделать отопление на даче потому что каркас и крыша уже сделаны. подскажите пожалуйста сколько будет стоить отопление дачи . заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отопление дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

getamu

10/03/2016

плюс 0

Приветствую вас мой дорогой товарищ . мне знакома ваша так как сам делал года два назад отопление дачи . значит цена на отопление дачи зависит от поры года и площади вашей дачи . если это зима то за месяц нужно будет заплатить около 2 тысяч рублей . если же это осень то отопление будет стоить где то около 1 тысяч рублей. всего доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит постройка дачи?

… компании. Строительство дачи, также как и …воспользуетесь. Так дача с площадью…

1

Сколько стоит отопление частного дома?

… больше денег на отопление. Но если вы средний …22 градуса. То вы за месяц потратите…

1

Сколько стоит отопление из полипропиленовых труб?

…, решение вашей отопление из полипропиленовых… советую перейти на отопление…

1

Сколько стоит отопление коттеджа?

…вам совет . Так вот цена на отопление коттеджа …стоять 5, 5 тысяч рублей . Лучше…

1

Сколько стоит отопление дома?

… чтобы узнать сколько будит стоит отопление дома. Нужно сосчитать…лучше видно…

1

Сколько стоит отопление в украине?

… вас интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу. Если вас…

2

Сколько стоит ремонт дачи своими руками?

…их перевозку. Ремонт дачи своими руками стоит от 20 до 30 …того что бы сделать…

2

Сколько стоит отопление в квартире?

…отопление стоит у вас. Расчет отопления может высчитываться из площади квартиры.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.