Qexira qexira

09/03/2014

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

Доброе времени суток! Я встретился недавно ч одной проблемой , я не могу узнать сколько стоит ремонт крыши из профнастила. Помогите мне с этим вопросом, потому что я делаю ремонт дома , а мне надо купить крышу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заборы из профнастила на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nukahi

09/03/2014

плюс 0

Здравствуйте! Я делаю ремонты и параллельно имею строительный магазин где у меня тоже есть крыша в продаже. Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт крыши из профнастила, а я вам скажу как специалист . Ее цена зависит от квадратных метров работы. Один квадратный метр стоит тысячу рублей. Например если вам надо сделать сто квадратных метров этой крыши, то вам нужно заплатить сто тысяч рублей.

Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей?

… у вас крыша не подходит под металлочерепицу, то ее нужно переделать,…

Сколько будет стоить ремонт крыши старого деревянного дома?

… ремонта крыши старого деревянного дома … новую черепицу,…

Proxor

08/06/2014

плюс 0

Не мало и это факт, потому что буквально месяц назад делал, приводил в порядок и у меня пошло 14000 рублей. 

Гость

20/09/2015

плюс 0

мне нужно отремонтировать крышу сарая на даче, снять старый шифер, заменить трубу дымохода и сделать профнастил, пл.15 кв.м.

Гость

10/03/2016

плюс 0

Сколько демонтировать старую кровлю балкона - 9кв.м.,вновь утеплить и покрыть новым профнастилом.

Гость

10/03/2016

плюс 0

Простите,сколько стоит демонтировать старую крышу балкона(разобрать кровлю,утеплитель..) - 9кв.м. и вновь утеплить и покрыть новым профлистом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт крыши?

…ремонт конечно же дороже ежели в области. Незначительный ремонт крыши, латки и…

1

Сколько стоит ремонт крыши деревянного дома?

…. скажу вам так что цена на ремонт крыши деревянного …повреждена . если так…

3

Сколько стоит починка крыши?

…, какую вы хотите постелить крышу, от материала и какие размеры крыши.

1

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

…я могу подсказать Вам, сколько стоит ремонт …ремонта зависит от того, какой…

2

Сколько стоит новая крыша?

…очень расплывчатый вопрос "Сколько стоит новыая крыша?" Вы сами поймите…

1

Сколько стоит отремонтировать крышу?

…сколько будет стоить отремонтировать крышу, то вам нужно в стоимость учесть сколько…

2

Сколько стоит панорамная крыша?

… сколько стоит панорамная крыша. Но потом посмотрел на строительном рынке и оказалось,…

1

Сколько стоит ремонт крыши ?

… крышей, то наверное Вам будет интересно узнать сколько стоит ремонт крыши? или…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.