Wolexo wolexo

07/03/2013

Чем лучше перекрыть крышу дома?

Необходимо сделать крышу строящегося дома. Не могу остановить свой выбор на каком-то материале. Помогите определиться чем лучше перекрыть крышу дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше перекрыть крышу дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

mebuba

07/03/2013

плюс 0

Действительно современный рынок строительных материалов предлагает большой выбор кровельных материалов которыми можно перекрыть крышу дома. Это может быть как обычный шифер так и весьма продвинутые в наши дни камышовые крыши. Но все же принимая во внимание все плюсы и минусы я посоветовал бы перекрыть крышу дома металлочерепицей.

Чем накрыть крышу дома?

… крыши существует множество хороших материалов, и то, какой материал…

Определить высоту крыш.дом двухэтажный 12*12м.,высота дома7м.металочерепица

Высота крыши будет 2.7 метра, как раз то что нужно.

Proxor

24/04/2013

плюс 0

Если честно сказать, то лучше всего перекрывать крышу дома метало-черепицей, она легкая и хорошо смотрится  а да, но и еще очень практичная в эксплуатации.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите какой самый лучший утеплитель, думаю чем лучше утеплить крышу дома.

Самый лучший утеплитель - жаркий климат. : ) На …

7

Чем лучше покрыть крышу дома?

Покрыть кровлю дома на данный момент можно …

1

Чем лучше перекрыть крышу?

… выбор материала для перекрывания крыши. На первом мести стоят…

1

Пожалуйста, посоветуйте, как правильно, качественно и экономно перекрыть крышу дома, в селе. Заранее благодарна !

Можно шифером перекрыть или металлопрофилем в таком случае.  

2

Чем крыть крышу дома?

… коробка дома и вам осталось перекрыть, но вы не знаете чем, то я могу вам подсказать.…

1

Чем покрыть крышу дома?

Если позволяют вам средства, можете плесень. Даже не слышно стука, когда на улице идет…

2

Чем лучше крыть крышу дома?

Переехал в собственный дом я предстал с проблемой перекрытия крыши, поскольку она…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.