Maqewe maqewe

05/03/2015

Как перекрыть крышу своими руками?

Занимаюсь строительством собственного дома и вот дело подходит к завершению. Осталось только перекрыть крышу. Так как денег для найма работников нет решил перекрыть крышу сам. Раньше никогда этим не занимался поэтому не знаю как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перекрыть крышу своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

xibika

05/03/2015

плюс 0

Перекрыть крышу шифер или жесть. Итак после того как вы сделали каркас поднимаете на крышу материал который будете стелить и начинаете прибивать. Оставшиеся куски обрезаете.

Чем лучше перекрыть крышу дома?

… крыши. Но все же принимая во внимание все плюсы и минусы я посоветовал…

Как построить кухню своими руками?

… кухню своими руками вам необходимо сначала залить …под двери…

Гость

23/01/2016

плюс 0

здравствуйте я строю дом 7 на 11 и не знаю какие материалы нужны на крышу подскажите пож

Гость

23/04/2016

плюс 0

Что бы сделать расчет на пошив тюли на окно с балконной дверью, необходимо замерить ширину самого окна и дверей, потом только добавить по пару сантиметров с каждой стороны и заказывать данную тюль. Все делает швейный работник, самим сделать будет тяжело, если вы в этом не разбираетесь.

Гость

23/04/2016

плюс 0

Что бы сделать расчет на пошив тюли на окно с балконной дверью, необходимо замерить ширину самого окна и дверей, потом только добавить по пару сантиметров с каждой стороны и заказывать данную тюль. Все делает швейный работник, самим сделать будет тяжело, если вы в этом не разбираетесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить клумбы своими руками?

Способов, как украсить клумбы своими руками, невероятно много. Хорошо…

1

Как осуществить постройку крыши своими руками?

В настоящее время существует чертежи, схемы и иллюстрации.

2

Как построить печь своими руками?

… рассказать Вам, как построить печь своими руками. это не сложно. сначала сделайте…

1

Как отремонторовать крышу своими руками?

…делом, чтобы отремонтировать крышу, вам необходимо сперва …вы хотите полностью…

1

Как изготовить крышу?

…того, что бы изготовить крышу своими руками вам необходимо сначала подготовить…

1

Можно ли соорудить каркас крыши своими руками?

Безусловно, своими руками вполне возможно, если Вы …

1

Как построить крышу своими руками?

…крыши обычно соединяются со стенами, а кровля уже крепится на них. Крыша…

1

Как построить дачу своими руками?

… на вопрос, как построить дачу своими руками, нужно определиться, из какого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.