Wurupo wurupo

05/03/2015

Как выбрать цвет крыши?

Здравствуйте. Хочу у себя на доме сделать крышу из сайдинга, приехал в магазин, и увидел там кучу разных цветов. Подскажите, как выбрать цвет крыши? Я совсем запутался, жена одно говорит, я другое думаю. Может быть, третий человек подскажет что-то умное. Спасибо всем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать цвет крыши?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать варенье липовый цвет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xebese

05/03/2015

плюс 0

Здравствуйте. Ну, вы даёте, чего это у вас с женой разное мнение на счёт такого дела. Выбрать цвет для крыши легко. Встаньте напротив дома, посмотрите на него. Если он большой, можно выбрать цвет потемнее, типа вишни. Если маленький то поярче. Если кирпичный, лучше подобрать к цвету кирпича. В общем, думаю, вы поняли смысл слов моих. А можно просто зелёный, он ко всему подходит, или голубой.

Как выбрать цвет ковролина?

… критерия по выбору цвета ковролина нет. Всё зависит от …дешевле,…

Как выбрать цвет краски?

Здравствуйте. Недавно сделали ремонт в ванной комнате, но стали перед…

Гость

28/08/2016

плюс 0

Строим дом из сруба с мансардой. Забор зеленый. А крышу каким надо .Посоветуйте пожалуста

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянный дом 2 этажа, крыша цвет красное вино, каким цветом ошить дом?

Под цвет обшить дом цвета ольхи или коричневого цвета, будет хорошо аккомпанировать…

2

Как выбрать цвет обоев?

Добрый день, эксперты. Затеяла небольшой косметический ремонт в квартире.Хочу обновить…

1

Как выбрать цвет ковра?

…вам нужно выбрать цвет ковра и вы не знаете какой, то …комнатой, какого цвета…

1

Как выбрать цвет сайдинга

…цвет стен и другие элементы (уголки, цвет крыши и т. д. ) аналогичного или другого…

3

Каким цветом обшить дом?

… цветами, у кого какой вкус. По вашему цвету коричневый цвет, который будет дополнять…

1

Цвет крыши и дома.

…крыша и желтый дом, т.зеленая крыша и салатовый/бежевый дом. Хотелось бы сказать,что…

3

Какой цвет сайдинга подобрать к крыше (профнастил) цвета зеленый мох. Чтоб сочеталось?

какой подобрать цвет саидинга под зеленую крышу

3

Как выбрать цвет спальни?

…выбрать цвет …цвета, а так же коричневый для доминирования в спальной комнате…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.