Regeho regeho

04/03/2016

Какой план раскладки плит перекрытия?

я занимаюсь строительством небольшого сарая для старых ненужных вещей. уже почти сделал все, осталась только крыша, которую хочу сделать из плит. но для этого мне нужно знать, какой план раскладки плит перекрытия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой план раскладки плит перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на приборы для раскладки блюд производители из России

fukife

04/03/2016

плюс 0

Могу сказать, что план раскладки плит перекрытия очень прост. он состоит так: сию начала нужно сделать деревянный брус и положить его наверх здания. затем берите свой плиты перекрытия и ложите на брус, но только так, чтобы следующая и предыдущая плита ровно заходили в пазы, которые на них уже есть.

Плиты перекрытия

… у плит перекрытия нет, это же не вертикальная стена на которой…

Можно ли использовать плиты перекрытия железобетонные?

…посоветовать, что железобетонные плиты перекрытия в доме….…

_Vasiliy_

11/11/2016

плюс 0

А какой там может быть план, просто перекрываете плитами и потом саму крышу делаете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать укладку плит перекрытия?

… плит перекрытия вам нужно устранить неровную укладку плит, и для … плиту и…

1

Какая длина плиты перекрытия?

… длины плиты перекрытия потому что занимаюсь строительством порядка 6 лет. Длина…

2

Какой вес плиты перекрытия?

Я работаю на заводе по изготовлению плит для килограмм. Так что не советую вам поднимать…

1

Какая длина плит перекрытия?

… бетонную плиту то длина плит перекрытия будет 3 метра 40 сантиметров. Но существуют…

1

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия 40-12-8 на метр квадратный,

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия ваших размеров составит 600 кг. на метр квадратный.

1

План плит перекрытий, что это?

… план перекрытий плит - это обычный чертеж, на котором показано как будут укладываться…

1

Можно ли оставлять фундамент зимовать без плит перекрытия?

… ему ничего не грозит, можете без плит перекрытия его оставить зимовать.  

2

Какая глубина опирания плит перекрытия на кирпичную стену?

…и как на неё перекрытие ляжет. Глубина опирания плит перекрытия на кирпичную…меньше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.