Vijuke vijuke

01/03/2016

Где купить покрытия для деревянного дома?

у меня в деревне уже очень старый дом и случилось так, что уже течет крыша и мне предоставляет неудобства. я хочу заменить на нем покрытие, но не знаю, где его купить подскажите, где покрытия для деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить покрытия для деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия полов деревянные, паркет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foqevo

01/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы покрытия для деревянного.дома, в первую очередь нужно поехать в любой большой строительный магазин Вашего города, и в отделе 'покрытие' спросить у продавца, там оно точно есть. но так же можно это сделать и на рынке. а если Вы не хотите ехать, то можно заказать прямо их фирмы и они привезут прямо домой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить облицовка фасадов деревянных домов?

…деревянного дома. Для этого мне пришлось вымерить размеры стен дома…

1

Где купить фундамент для деревянного дома?

Фундамент для деревянного дома, как и его строительство вообще, - из цельных …

1

Где купить мебель для деревянного дома?

… выбор мебели для деревянного дома есть в мебельном магазине…найти любую мебель…

1

Где увидеть крыльцо для деревянного дома на фото?

… для деревянного дома на фото можно увидеть в… А также, фото крыльца для деревянного…

2

Можно ли ставить ленточный фундамент для деревянного дома?

… вашего дома сделайте и утвердите его. Фундамент ленточный для деревянного дома…

1

Зачем нужет тёплый шов для деревянных домов?

…, Вот для этого и нужен тёплый шов для деревянных домов. Он защищает все щели от…

1

Каким должен быть столбчатый фундамент для деревянного дома?

… для деревянного дома может быть разной высоты. Это зависит от покрытия земли…

1

Какая подойдет краска для деревянного дома?

…деревянного дома краску нужно выбирать … быть достаточно густой. Купить подходящую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.