Pemuba pemuba

23/02/2016

Как отремонторовать крышу своими руками?

У меня протекает крыша с шифера в доме. Хочу у вас спросить как отремонтировать крышу своими руками? Буду вам очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонторовать крышу своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

meyuke

23/02/2016

плюс 0

Ну первым делом, чтобы отремонтировать крышу, вам необходимо сперва определить, какие листы шивера протекают, потом их сорвать и постелить на ихнее место новые листы, а потом их закрепить на специальные шиферные гвозди. Но если вы хотите полностью поменять крышу, то сперва вам необходимо сорвать старый шифер, потом посмотреть, устраивает ли вас старая деревянная конструкция, если же нет то ее заменить, а потом оббить ее пленкой и только потом начинать стелить шифер на деревянную конструкцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить постройку крыши своими руками?

В настоящее время существует чертежи, схемы и иллюстрации.

2

Как обить диван своими руками?

… не знал как обить диван своими руками. Но потом понял что сначала…

1

Как делается торцовка своими руками ?

…своими руками : торцовка ДСП в домашних условиях. Простой кромочник своими руками…

1

Как изготовить крышу?

…того, что бы изготовить крышу своими руками вам необходимо сначала подготовить…

1

Как построить дом своими руками из пенобетона?

…. Для того, что бы построить дом своими руками из пенобетона, вам нужно купить……

1

Как построить крышу своими руками?

…крыши обычно соединяются со стенами, а кровля уже крепится на них. Крыша…

1

Как перекрыть крышу своими руками?

Перекрыть крышу шифер или жесть. Итак … как вы сделали каркас поднимаете на крышу…

2

Можно ли соорудить каркас крыши своими руками?

Безусловно, своими руками вполне возможно, если Вы …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.