Nisuho nisuho

20/02/2016

Как утеплить крышу пенопластом?

Добрый день. Хочу утеплить крышу. Подскажите, пожалуйста, как утеплить крышу пенопластом. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить крышу пенопластом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ximalo

20/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Решение этой вашей задачи очень простое. Для того чтобы правильно и качественно утеплить крышу пенопластом вам необходимо рассчитать какая площадь крыши и какую толщину пенопласта вы хотите класть. Потом под сам материал накрытия кладем утеплитель и дальше дело техники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом утеплить крышу дома?

…, и для того, что бы утеплить крышу дома вам нужно купить в супермаркете пенопласт…

1

Как утеплить крышу балкона?

… уважаемый друг. чтобы утеплить крышу балкона, сначало … в пятнадцать миллиметров,…

1

Как утеплить крышу видео?

…суток. Как на мой взгляд, то я бы утеплял крышу своего … крыши. Утепляете вашу…

1

Как утеплить крышу деревянного дома?

…. Для того что утеплить крышу для начала нужно посмотреть где её нужно утеплить…

1

Как утеплить балкон пенопластом?

… что бы утеплить балкон пенопластом нужно взять одинаковые листы пенопласта.…

2

Как утеплить крышу мансарды?

…. Да, действительно, крышу утепляют опилками. … дешёвых. Просто засыпают крыши.…

1

Как утеплить крышу пенопластом?

… крыши пенопластом проходит достаточно легко и его …и прибить пенопласт дюбелями.…

1

Сколько стоит утеплить крышу?

… же утеплять крышу минеральной ватой, то цена составит вам от 400 рублей за м2. Если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.