Yupasi yupasi

19/02/2013

Сколько стоит квадратный метр крыши?

На своем участке хочу поставить простой деревянный забор, мне сказали, что будет гораздо дешевле и проще сделать его из горбыля. Но что это за строительный материал и как его использовать я не знаю. Подскажите, пожалуйста, что такое, и как сделать забор из горбыля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит квадратный метр крыши?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

toxare

19/02/2013

плюс 1

Стоимость квадратного метра крыши будет зависеть от некоторых факторов. Нужно учитывать качество и прочность самой крыши, производителя, материал из которого изготовлена крыша. В общем цена за квадратный метр крыши может колебаться от 300 рублей, а средняя цена будет от 700 до 1000 рублей.

Сколько стоит новая крыша?

…очень расплывчатый вопрос "Сколько стоит новыая крыша?" Вы сами…

Сколько стоит квадратный метр гипсокартона?

… на гипсокартон. Значит гипсокартон квадратный метр стоит около…

Гость

20/11/2013

плюс 1

Двускатная монсардная крыша покрытие с металочерепицой...Сколько будет стоить подскажите пожалуйста за квадрат метр роботы. !???

 

Гость

20/01/2014

плюс 1

дом 12/8  крыша флигель сколько квадратных метров кровельного материала нужно

Гость

01/07/2014

плюс 0

Где найти рабочих по перекрытию крыши

Гость

01/09/2014

плюс 0

27.5 квадратного метра лист шифера непресованного 1500*1000

Гость

03/09/2014

плюс 0

сколько балок нужно для крыши площадью 11x14,с монсардой

Гость

05/09/2014

плюс 0

Здравствуйте!Подскажите сколько будет стоить демонтаж крышы? Итак же сделать новую! Или сделать мансардную!Дом 42 квадрата!

Гость

17/09/2014

плюс 0

Мне нужно узнать - сколько стоит положить на крышу квадратный метр очинковоного железа. Крыть нужно в замок, т.е. самому загинать замок?

Гость

20/09/2014

плюс 0

сколько стоит квадратный метр двух скатной крыши

Гость

19/11/2014

плюс 0

ответьте  пожалуйста  сколько  стоит квадрат  оцинкованого железа  на  крышу.

Гость

09/02/2015

плюс 0

500 рублей квадратный метр


antonwolf

26/07/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста как бороться с термитами очень надо.....и какое средство?????

amber123

27/07/2016

плюс 0

Брал шинглас 3 года назад. Очень долго читал большое количество информации по поводу разных материалов и производителей и остался доволен своим выбором. Я Вам крайне не рекомендую стелить металлочерепицу из-за очень плохой шумоизоляции, когда пойдёт даже самый маленький дождь Вы про это узнаете.

Гость

08/03/2017

плюс 0

зэ сколько стоит стропила в город хорог 1шт

Гость

10/03/2017

плюс 0

Цена разной может быть.

Гость

10/03/2017

плюс 0

Я думаю все зависит от качества материала.

Гость

10/03/2017

плюс 0

Перед тем, как начать расчеты квадратуры крыши, нужно выяснить, какую именно форму она имеет.

Гость

10/03/2017

плюс 0

Согласен, если она сложная с неровными краями, всегда есть возможность разделить ее на несколько простых фигур и вычислить их размер.

Гость

10/03/2017

плюс 0

Главное преимущество любой крыши в том, что ее площадь можно вычислить, разбив ее на простые фигуры. Рассмотрим более подробно.

Гость

10/03/2017

плюс 0

Для подсчета ее площади нужно умножить длину на ширину, а также на два, если ската два.

Гость

10/03/2017

плюс 0

При проведении вычислений с более сложными формами придется расчленять их на простые, обсчитывать каждую из них и складывать (суммировать).

Гость

10/03/2017

плюс 0

Для расчета количества строительного материала, которым будут покрывать крышу важно учесть качество покрытия.

Petrovich

04/09/2018

плюс 0

очень бюджетный вариант - покрыть крышу рулонной черепицей технониколь, у нее самоклеящийся слой и с не нужны подкладочные ковры, поскольку и так герметично прилегает к основанию. А так она с рисунком, посыпкой, служит долго. Стоит мало, единственный момент - под нее нужно сделать сплошной деревянный настил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит панорамная крыша?

…сколько стоит панорамная крыша. Но потом посмотрел на строительном рынке и оказалось,…

1

Сколько стоит квадратный метр линолеума?

… его цена 250-300 рублей квадратный метр есть дешевле но они не …, да и гуппа горючести…

4

Сколько стоит квадратный метр паркета?

…продаже паркета. Так вот квадратный метр паркета будет вам стоять …хотите…

3

Сколько стоит квадратный метр строительства?

… В них стоимость квадратного метра может стоить 25 тысяч рублей.… Так что можете…

2

Сколько стоит квадратный метр стяжки?

Доброго времени. Сколько стоит квадратный метр стяжки, это не совсем однозначный …

3

Сколько стоит квадратный метр штукатурки?

…делал мне мастер. Стоимость квадратного метра штукатурки зависит от… Цена…

3

Сколько стоит квадратный метр кровли?

… помощь в том сколько будет стоять квадратный метр кровли.Так вот квадратный метр…

2

Сколько стоит квадратный метр плитки?

… квадратного метра плитки зависит от магазина, в…составляет 1000 рублей за квадратный…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.