Jicewa jicewa

12/02/2016

Сколько стоит дом из односкатной. крышей?

у меня на кухне стены сделаны из кирпича и поверху наложено штукатурку, это очень неудобно так как они очень быстро становятся грязными. чтобы этого не было, я хочу обшить кухню вагонкой. подскажите как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из односкатной. крышей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

woveye

12/02/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой товарищ . для того чтобы помочь вам в решении этого я спросил совета у своего брата который занимается продажей домов и покупкой . значит вот дом с односкатной крышей ничем не отличается от обычного дома . значит и цена не меняется . так вот дом с такой крышей стоит 89 тысяч условных единиц . удачи вам всего доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом построить самому?

…на вопрос, сколько стоит дом построить самому, …но все же сразу сказать, сколько…

1

Сколько стоят дома в Луге?

… друзья? У друзей и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский район…

1

Сколько стоит дом?

… вопрос, как "сколько стоит дом", однозначного ответа ждать не стоит. Потому что…

1

Что такое деревянные дома с односкатной крышей?

…односкатной крышей - это постройки из дерева, имеющие определенный скат крыши…

1

Сколько стоят дома на склонах?

…недвижимости и могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все …квадратных…

1

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником то на вопрос…

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… могу подсказать Вам, сколько стоят дома из …сколько комнат в таком доме. если…

2

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.