Wocemi wocemi

11/02/2016

Где купить бетонные перекрытия?

Сделал ремонт в квартире и теперь планирую сделать проводку в квартире своими руками, но не знаю сколько мне это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить бетонные перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sopimu

11/02/2016

плюс 0

Добрый и вам день. Знаете, скажу честно то купить бетонные перекрытия можно подчти везде. Подойдет цементный завод. Так же есть часна фирма НАШБЕТОН. Цена колебается от 45-70$ за метр кубичский. Так же на цену влеяет состав бетона, количество железа в нем. о хочу лучше вам посоветовать сделать из смолы. Дешевле буде. Проще делать и постоит не хуже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить бетонные шпалы?

… что бетонные шпалы это очень редкая вещь. он их можно купить, …Вам нужно их…

2

Где купить кольца бетонные?

…. С радостью Вам помогу. Купить бетонные кольца это не проблема, для …В этом…

1

Где купить бетонные кольца с дном?

Давно пора построить свой перекрытия, бетонные крышки. Ваш колодец будет полностью…

1

Где купить бетон?

…лет. Купить бетон можно в любом строительном магазине. Также бетон … цена. Наилучше…

1

Где купить бетонные столбы освещения?

… – Авто". У них можно заказать и купить.

1

Где можно купить бетонные столбики?

…того, чтобы купить бетонные столбики, прежде всего … цехе или заводе по изготовления…

1

Где купить бетон с доставкой в Раменское?

Купить бетон с доставкой в Раменское - не проблема.…с выбором этого бетона. Известно,…

1

На что крепятся бетонные перекрытия при постройке котеджа?

Бетонные перекрытия не крепятся, а опираются на …производится заливка бетона.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.