Mehida mehida

07/02/2016

Чем крыть крышу дома?

У меня недавно построили саму крышу и уже успели перекрыть, а теперь осталось крыть крышу дома. Подскажите, пожалуйста, чем можно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем крыть крышу дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vekoqi

07/02/2016

плюс 0

Если уже построена коробка дома и вам осталось перекрыть, но вы не знаете чем, то я могу вам подсказать. Крышу дома для начала нужно покрыть специальной пленкой изоляции, затем можно покрыть такими материалами: шифер, черепица, металочерепица. Это уже зависит от материальных средств и того, что именно вы желаете увидеть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить крышу дома?

…, самые лучшие утеплители для крыш является плиты минеральной…

1

Чем крыть крышу на многоэтажном доме?

… всего крыть крышу на многоэтажном доме смоляным раствором,… и надежным в крытии…

1

Чем крыть крышу гаража?

…же хорошо защищает от влаги. Так же крышу гаража можно покрыть…при помощи заклепок…

2

Как крыть крышу дома?

чтобы крыть крышу дома, сначала нужно сделать на нем …

2

Чем лучше крыть крышу дома?

Переехал в собственный дом я предстал с проблемой перекрытия крыши, поскольку она…

1

Как начать крыть крышу металлочерепицей?

… о том, с чего начать крыть крышу, необходимо позаботиться о том, … металлочерепицы.…

1

Чем покрыть крышу дома?

Если позволяют вам средства, можете плесень. Даже не слышно стука, когда на улице идет…

2

Чем крыть крышу форум?

…главное предназначение крыши - защита нас от холода, …материал для кровли крыши.Выбирая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.