Tonone tonone

06/02/2016

Что в себя включают кровельные и жестяные работы?

мне нужен типовой проект электроснабжения частного дома чтоб выполнить свою работу, но вот проблема в том что я не знаю за сколько его купить. скажите, сколько стоит типовой проект электроснабжения частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что в себя включают кровельные и жестяные работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жестяные банки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nihuca

06/02/2016

плюс 0

Крыша состоит из двух элементов - кровля и несущая часть, которая является основанием и опорой крыши. Крыш бывает несколько видов - односкатные, двух- и четырехскатные, а также мансардные. Большую роль в установке кровли играют стропила, они должны быть легкими и прочными. Чаще всего стропила делаются из бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит идеальный дом?

Собрал серьезную сумму денег и теперь решил купить себе идеальный дом, может что-нибудь…

1

Как оформить технические условия для разрешения на строительства жилого дома?

Доброго времени суток. При строительстве дома на земельном участке у нас потребовали…

1

Что должен в себя включать проект дачного одноэтажного дома

… одноэтажных домов проектные работы необходимо выполнять всегда…

1

Как получить лицензию на электромонтажные работы?

… на монтажные работы с определенными условиями, условия вы определяете для себя…

1

Что есть на автобазе спецтехники?

Доброе утро. Меня приглашают работать на автобазу спецтехники. Но мне хотелось бы…

1

Что такое эскиз №2 (строительство) , и что он в себя включает?

эскиз №2 следует за эскизом №1 и включает в себя то, что не вошло в предыдущую версию

3

С чего начать проектирование многоэтажного жилого дома?

… работы. Проект дома включает в себя сам чертеж многоэтажного здание, все акты…

2

Что в себя включает баня в Миассе?

… что баня может включать в себя что угодно, что … кто-то хочет что бы баня включала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.