Sehaso sehaso

03/02/2016

Как класть крышу?

Добрый день всем! Ищу совет, как избавиться от воды в подвале дома. Живу я в частном доме и как только поднимаются грунтовые воды у меня в подвале бассейн. В доме сырость, плесень, а еще приходится вытаскивать все заготовленные на зиму овощи. И так без конца. Помогите! Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

rovise

03/02/2016

плюс 0

Многие кто занялся постройкой дома или ему подобного самостоятельно, рано или поздно сталкивается с такой же проблемой. Для начала вам нужно построить каркас крыши, его как правило делают из дерева. Потом решить что вы будете использовать: металочерепицу или шифер. Но в любом случае вы должны начинать укладку с какого то угла и обязательно снизу. Если все правильно сделаете, протеканий воды в будущем быть не должно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу в архикаде?

… сделать крышу в архикаде. Я долго выбирал какую купить крышу…

1

Как кроется крыша?

… как кроется крыша дома, то я смогу вам подсказать. Что бы накрыть крышу необходимо…

1

Ремонт как класть плитку?

я тоже занимаюсь различными ремонтами й знаю жидкость для типа раствора. нанести раствор…

1

Как утеплить крышу пенопластом?

…крышу пенопластом вам необходимо рассчитать какая площадь крыши и какую толщину…

1

Как класть гипсокартон на потолок?

… чтобы класть гипсокартон на потолок вам понадобятся … саморезы. Вначале перед…

1

Как класть кафельную плитку?

… пластиковые крестики. Перед тем как класть плитку необходимо … по необходимости…

1

Как класть плитку на улице?

… Вам. так как я строитель по профессии, то я знаю, как класть плитку на улице. для…

2

Как класть панели пвх?

… случае у вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.