Kafodo kafodo

03/02/2015

Как сделать крышку колодца?

Во дворе вырыли колодец и поставили сверху накрытие и теперь мне нужно на него сделать специальную крышку. Подскажите, как мне ее сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать крышку колодца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольца для колодца, канализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

losawu

03/02/2015

плюс 0

Для того, что бы сделать крышку колодца вам нужно подготовить доски и перемычку. Сбиваем доски в одну шеренгу плотно, соединяем перемычной что бы держались, затем обрезаете на станке или же болгаркой круг из досок что бы закрывал колодец по размеру и в принципе можно накрывать ваш колодец. Еще делать крышку можно из жести, вырезав подходящий круг.

Как сделать ворот для колодца?

…! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать…

Как сделать сруб для колодца?

…. Далее на месте старого колодца очищается место и ложатся…

Petya

17/12/2016

плюс 0

Крышу колодца естественно что из досок делать, можно потом как теремок - накрыть шифером и будет красиво, многие металлочерепицей накрывают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лавку для бани?

… себе баню и не знал как сделать лавку для бани. Но потом…

1

Как сделать сарай для свиней?

… ней встречался и я тоже не знал как сделать сарай для свиней. Но … стены из…

2

Как сделать кольца для колодца?

… жизнь я занимаюсь устройством колодцев, и я знаю как делать кольца…

1

Где купить деревянную крышку для колодца?

… покупать крышку для колодца? Возьмите и сами сделайте её. Понадобится …обратной…

1

Как сделать сруб для колодца?

…изготовления деревянного сруба колодца используется: — … но ее следует проморить)…

2

Как сделать дымоход своими руками?

…своими руками сделать можно, но трудно. … обшить его. Так же нужно сделать крышку,…

1

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Как сделать скважину для колодца?

Здравствуйте. У меня на даче нет воды с колодца, а с крана очень плохой смак. И мне хотелось…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.