Gasowe gasowe

31/01/2016

За сколько можно купить аккумуляторную дрель ?

Добрый день, я строю небольшой домик на даче и хочу там сделать плоскую крышу. Подскажите пожалуйста как сделать плоскую крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить аккумуляторную дрель ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

yelagi

31/01/2016

плюс 0

Аккумуляторные дрели и шуруповерты это одно и тоже- эта та же дрель питание которой проходить не через сеть а при помощи аккумуляторной батареи они различаются мощностью, регулировками скорости, мощностью батареи, регулировки ручки, оформление дизайн, материалы, наличием дополнительных насадок, ограничителей , бит и дополнительных функций. Цена колеблется от 2000 р. до 12000 р

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить линолеум в хабаровске?

Приветствую! Я тоже не знал за сколько можно купить линолеум в хабаровске. Но когда…

1

За сколько можно купить линокром?

… не знал за сколько можно купить линокром. Но со временем понял , что его можно…

1

За сколько можно купить каркасно щитовой дом?

… денег. И купить такой щитовой дом можно за небольшие деньги, все зависит от самого…

1

За сколько можно купить проект каменного коттеджа?

… и купить ее то можно, но это нужно …можно заказать за 17 000 и еще за отдельную…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

Добрый день и вам. Хочу сказать следующее, что готовый одноэтажные, двухэтажные и даже…

1

За сколько можно купить готовую баню на колесах?

Баню на колесах можно купить если поехать на специализированную …

1

За сколько можно купить аквасторож?

…вам поможет аквасторож. Его можно купить за 12-13 000 рублей. Гарантия на…и нервов.…

1

За сколько можно купить садовый домик?

… товарищ.В сложившейся ситуации можно сказать только то что садовый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.