Sexaho sexaho

26/01/2015

Как исправить крышу?

У меня появилась возможность закупить по привлекательной цене железобетонные панели для перекрытий в многоэтажных домах. Не знаю какой размер панелей мне взять для использования их под временную дорогу на стройку загородного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как исправить крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

fucupo

26/01/2015

плюс 0

Для того чтобы исправить крышу нужно перестелить листы железа так, чтобы каждый следующий лист лежал в нахлест на предыдущий.если листы железа короткие начинать крыть крышу нужно с низу, чтобы при стеке вода не попадала под железо.Для крепления листов железа лучше всего использовать спецыальные саморезы, так как гвозди при сильном ветре может вырывать железом, из за чего чаще всего покрытие и получает дифекты в виде загибов и изломов.

Как строить ломаную крышу?

…крыши как вы хотите. Только будьте очень осторожны так как такие…

Из какого материала лучше делать крышу на даче?

Какой бютжет? Сложность стропильная система сильная.

Гость

12/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какого цвета выбрать напольное покрытие. пока не успела купить еще.Двери цвета венге. Хочу купить напольное покрытие тоже венге, гарнитур низ-черный планирую, верх (ящички)-белые. может быть предложите что-то?за ранее вам благодарна!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Течет крыша как написать заявление?

… вашу проблему и где течет крыша, по чьей вине, сколько… что бы устранили протечку…

2

Как исправить люфт вала?

Обнаружил на болгарке люфт вала. Подскажите, пожалуйста, как исправить этот дефект,…

1

Как исправить неправильно нанесенный байрамикс

в магазине сказали, что поверхность не нужно готовить по цвету, в результате нанесли…

2

Двухскатная крыша как строить?

…одна из самых популярных крыш. Так как ее больше всего строят…

1

Как исправить дверь?

…исправить ее с помощью рубанка немного подтесав торец. Ну а исправить…

1

Как исправить короткие шторы?

… то я вам могу подсказать как это дело исправить. Вам нужно для начала купить…

4

Как исправить перекос рамы окна?

Необходима помощь профессионалов! Приобрели и поставили металлопластиковые окна.…

3

Как рассчитать строительство крыши?

…что бы рассчитать строительство крыши вам необходимо …длине крыши с интервалом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.